Чему равна опорная площадь, если тело давит на поверхность с силой F=100мН и оказывает давление

p=0,65 кПа? СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Владимир.

P=F/S

S=F/p=100*10^-3/0.65*10^3=0.154*10^-3 м^2