Для латуни определить при каком объеме масса составляет 4,5 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистов Иван.

Ответ:

1888м³

Объяснение:

V=m/p

V=8500/4,5

V≈1888м³

Отвечает Поварова Вероника.

Ответ: плотность латуни 8600 кг/м³. Искомый объём равен 4,5/8600=5,23*10^-4 м³=0,523 дм³.

Объяснение: