Какой выигрыш в силе дает гидравлический пресс если диаметры его сосудов относятся как 5:1


Ответы на вопрос

Отвечает Хуяська Васька.

Ответ:

5 Раз

Объяснение:

F1/F2 = S1/S2 = 5/1 =5 Раз