Дано формулу k=u/u2+i2*r2, як з цієї формули знайти U2?


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Юрий.

Ответ:

Объяснение:

k = U / (U₂+I₂·R₂)

(U₂+I₂·R₂) = U/k

U₂ = U/k - I₂·R₂