У Антоши есть обмотка электромагнита, индуктивность которой 0,4Гн. Антошка в течение 0,04с начинает

изменять в ней силу тока на 7А. Какая при этом возбуждается ЭДС самоиндукции? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.

Ответ:E=LI/t=0.4*7/0,04=70B

Объяснение:дано: L=0.4Гн, t=0,04c, I=7A E=?