Вычислить плотность жидкости в сосуде, которая на глубине 0,5 м оказывает давление 3500 Па​


Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Роман.

Ответ:

700кг/м^3

Объяснение:

P=pgh p=P/gh p=3500/0,5×10 =700 кг/м^3