в цепь включены параллельно два проводника сопротивлением 150 ом и 30 ом найдите общее

сопротивление цепи. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Крупников Максим.

Ответ:

25 Ом

Объяснение:

Rob = R1*R2 / (R1+R2) = 150*30 / (150+30) = 25 Ом