Турист прошёл 2 км за 0.5 часов а затем ещё 3 км за 2 ч какой была его средняя скорость​


Ответы на вопрос

Отвечает Наврузов Магомед.

Ответ:

V=s1+s2/t1+t2=2+3/0.5+2=5/2.5=2