Какова кинетическая энергия метеора ,масса которого равна 50 кг,если он движется со скоростью 40

км/с ?

Ответы на вопрос

Отвечает Хибадуллина Айдана.

E=m*v*v/2
Е=50*40000*40000/2=400*10 в 8 степени