Какая сила f необходима чтоб на площади s=0.2 м² создать давление P=500Па срочно, 25 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Крапивин Павел.

Ответ:100H

Объяснение: F=p*S

F=500*0,2=100H

Отвечает Chornenka Diana.
P =f/S. Выразим f=ps 500*0,2=100 Н