Подскажите, как находить - скорость, пройденный путь, время движения, зависимость скорости от

массы, плотность вещества, масса вещества через плотность, объем вещества через массу и плотность, сила тяжести, сила притяжения, вес, сила упругости, давление твердых тел, давление жидкости и газа

Ответы на вопрос

Отвечает Токар Таня.

Ответ:

V=S/T

S=Vt

T=S/V

V=m/P

P=M:V

m=PV

F=mg=весу

g=9.8

P=F/S

P=PgH