Рассчитайте работу тока за 3 минуты в цепи 20 ом и напряжением 110 в​


Ответы на вопрос

Отвечает Шидловский Николай.

Ответ:

108,9 кДж

Объяснение:

A = t × U² / R = 180 c × (110 В)² / 20 Ом = 108900 Дж = 108,9 кДж