Найдите массу молекулы водорода.Молярная масса водорода 2 · кг/моль.


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Яна.

m0=\frac{M}{Na} =\frac{2*10^3}{6*10^2^3} =\frac{1}{3} *10^-^2^0