По графику скорости определите модуль ускорения тела в интервале от 0 до 5 секунд.



Ответы на вопрос

Отвечает Таипова Алия.

Ответ:

a = (U1-U2)/t

a = (50-10)/5= 40/5 = 8 (м/c^2)