15 хв заряд 300 кл 125 напруга 230 В R-?


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрук Ульяна.

Ответ:

690 Ом

Объяснение:

t=15 мин = 900 с

q=300 Кл  

U = 230В​

I=q/t

R=U/I = U / (q/t) = U*t / q = 230*900 / 300 = 690 Ом