Определите силу тока в проводнике если по нему протекает заряд 7 нКл , за 10мкс Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гук Даша.

Ответ:

I=q/t= 7e-9/10e-6=0.7e-3 A= 0.7 мА