Па÷Н/м^3 скільки????​


Ответы на вопрос

Отвечает Ионин Владислав.

Ответ:

Объяснение:

\pi \alpha :\frac{H}{m^{3} }

\pi \alpha *\frac{m^{3} }{H}

\frac{\pi \alpha m^{3} }{H}