Помогите пожалуйста Знайдіть тиск (Па) на поверхню стола?На столі лежить площею 0.2 м2 книга

вагою 4н ответы: 40; 2; 0.8; 4; 5; 80; 0.05; 20

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Руслан.

p=F/S

p=4/0,2=20 (Па)