1) зная напряжение, мощность и время можем найти. . 2) Если есть заряд и время есть смысл найти.

.3) Что бы воспользоваться законом Ома для нахождения напряжения надо знать. .4) Дополнив данные длинны площади проводника табличными сможем найти. .5) Что бы применить закон Джоуля кроме времени и сопротивления нужно ещё. .​

Ответы на вопрос

Отвечает Кукушкина Полина.

Ответ:

Объяснение:

1) силу тока I = \dfrac{P}{U}, работу тока A = Pt, заряд Q = \dfrac{Pt}{U}, сопротивление R = \dfrac{U^2}{P}

2) силу тока I = \dfrac{Q}{t}

3) силу тока и сопротивление U = IR

4) сопротивление проводника R = \dfrac{\rho L}{S}

5) напряжение или силу тока A = I^2Rt = \dfrac{U^2}{R}t