Вырази атмосферное давление в мм рт. ст. 6 атм= мм рт. ст.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Объяснение:

1 атм = 760 мм. рт. ст.

6 атм = 6 × 760 = 4560 мм. рт. ст

Отвечает Беркут Тёма.

Ответ: 6*760=4560 мм. рт. ст.

Объяснение: