С какой силой действует земля на 3м в кубе олова? Плотность олова 7300кг/м3. Примите g=10Н/м


Ответы на вопрос

Отвечает Кучеренко Валерія.

 \frac{7300 \times 3}{10}  = 730 \times 3 = 2190 \\