Вычислите: 1,25 в -4 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Щеповалова Маша.

0.4096

Или же (\ - дробь)

256\625

Отвечает Полуяхтова Варвара.

Ответ: 1/(1,25^4)=1/2,44140625=0,4096.

Объяснение: