электрический ток при напряжении 24 вольт и равен 0,5 м Какая работа будет совершена этим током за

1 минуту 30 секунд​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Егор.

Ответ:

1,08 кДж

Объяснение:

Дано:

U=24 В

I=0.5 А

t=1 мин 30 сек = 90 сек

Решение:

W=U*I*t=24*0.5*90=1080 Дж=1,08 кДж