Какой начальный магнитный поток пронизывает контур, если при его равномерном убывании до нуля в

течении 0,2 с в катушке индицируется ЭДС равная 0,02 В

Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Матвей.

E=-(Ф-Ф0)/t  ---> Ф-Ф0=-et т.к Ф=0   то Фо=еt=0,02*0,2=0,004 Вб=4мВб