Яка ємність конденсатора, якщо реактивний опір його 2 Ом, а циклічна частота 2 рад/с ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Хс=1/wC, C=1/(2*2)=0.25 Ф