Помогите пожалуста!!!!!физика 7 клас сиротюк тестові завдання ст.161 5 задание 8 задание


Ответы на вопрос

Отвечает Инжиев Далер.

Відповідь:

5. А p=m*g; p=2*9.81= 19.6H

8. Б 1 мм рт. ст. = 133.3 Па

Пояснення: