Найдите напряжение на электропаяльнике, сопротивление которого равно 145 Ом, сила тока в цепи

-1,5А.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Женя.

Ответ:

Напряжение на паяльнике равно 217.5в

Объяснение:

U=I*R=1.5*145=217.5в