Определить мощность тока P в проводнике, если при напряжении U=20B сила тока в нём равна I=0.4a

Овет выразить в Вт округлив до целых.

Ответы на вопрос

Отвечает Догилев Артём.

P=UI

P=220*0,4=8 (Вт)

_____________

_____________

_____________