2. (1 балл) Найдите значение выражения:0.37 - 2.19 + 1,63 - 1,81 + 1,81 - 0,37 + 2,19 - 1,63.​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Дарья.

Сгруппируем так, чтобы было видно..))

  0,37 - 2,19 + 1,63 - 1,81 + 1,81 - 0,37 + 2,19 - 1,63 =

= (0,37 - 0,37) + (2,19 - 2,19) + (1,63 - 1,63) + (1,81 - 1,81) = 0.​