Длинна инфузории-туфельки состовляет 0,00001 м. Это значение, записаное в виде степени числа 10,

равно :

Ответы на вопрос

Отвечает Присяжнюк Павло.

0,00001= \frac{1}{100000^1} = \frac{1}{10^4} =10^{-4}.