Какой кинетической энергией обладает велосипедист, масса которого вместе с велосипедом составляет

96 кг, а скорость движения равна 13 м/с? Ответ (округли до целого числа): кинетическая энергия велосипедиста равна

Ответы на вопрос

Отвечает Тохтарова Диля.

Ответ:

E=Pv/2=96*13*13/2=8112дж