Сколько денег за месяц придётся заплатить владельцу за горящую в течение 50 часов в месяц:а) одну

лампочку;б)две лампочки;в)три лампочки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мерный Александр.

Ответ:

Объяснение:а  144,3*50*1=7215   б 144,3*50*2=14430   в  144,3*50*3=21645