Выбери из предложенного списка формулу(-ы), в которую(-ые) входит физическая величина — время!

I=AU⋅t q=I⋅t A=U⋅q t=AU⋅I q=AU I=qt P=At P=U⋅I t=qI I=PU A=U⋅I⋅t U=AI⋅t t=AP I=UR A=P⋅t U=Aq U=I⋅R U=PI R=UI

Ответы на вопрос

Отвечает Сельвестренко Валерий.

Время входит в:

I = A/Ut

q = I/t

t = A/UI

I = q/t

P = A/t

t = q/I

A = UIt

U = A/It

t = A/P

A = Pt