Математический маятник имеет длину 44 м. Определи период колебаний такого маятника. Выбери и отметь

среди предложенных ответ, наиболее близкий к правильному: 28,196 5,31 13,307 2,964

Ответы на вопрос

Отвечает Керт Иван.

Ответ:

Т=2π√(L/g)= 6.28*√4.4=≈13.17c -ответ 3)

1 0