Срочно!!! даю 15 балов в тичении 30мин яку роботу виконує електричне поле при переміщені заряду 8

кл на ділянці кола з напругою 20 B 8клас

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

q=3 Кл    A=120 Дж    U=?

===

U=A/q=120/3=40 B

====================

Объяснение:

не успеваю все написать так как не дома но эта задача 1 в 1 как твоя на примере этой сделай свою