Моторная лодка развивает скорость 108 км/ч, при этом её сила тяги равна 290H. Определи мощность

двигателя моторной лодки (в кВт) Результат округли до десятых если необходимо. N= кВт помогите пожалуйста решить ?...

Ответы на вопрос

Отвечает Усманов Умар.

Ответ:

8,7 кВт

Объяснение:

v=30 м/с    F=240 H    N=?

===

N=F*v=240*30=8700 Вт

========================