Срочно!! с дано Мощность двигателя подъемной машины 3 кВт. Какой груз она может поднять на высоту

12 м в течение 2 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Пуппо Галина.

Ответ:

Объяснение:

A=Nt

E=mgh

A=E

Nt=mgh

m=\frac{Nt}{gh}

m=\frac{3000*120}{12*10}=3000кг=3т