Какой кинетической энергией обладает велосипедист, масса которого вместе с велосипедом составляет

84 кг, а скорость движения равна 10 м/с? Ответ (округли до целого числа): кинетическая энергия велосипедиста равна кДж.

Ответы на вопрос

Отвечает Невская Кристина.

Ответ:

Е=(мu^2)\2=84*100\2=4200Дж=4кДж

Объяснение:

Отвечает Гришко Стасик.

Ответ:

Ответ: 12 кДж

Объяснение: