Чему равна работа, совершенная электрическим током за 21 с в резисторе, рассчитанном на напряжение

16 В? Сила тока в резисторе 0,5 А.

Ответы на вопрос

Отвечает Вугс Станислав.

Ответ:

2400ДЖ

Объяснение: Решение: A = P*t=U*l*t=*24*2*50 = 2400ДЖ