Какова длина волны, если радиостанция ведёт передачу на чистоте 3 МГц Решение не нужно, можно

только ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Невмержицкая Кристина.

Ответ:

L=100m

Объяснение:

L=C/f=3*10^8/3*10^6=100m