Какое количество теплоты выделяется при полном сгорании 300 кг древесного угля?


Ответы на вопрос

Отвечает Павел Лукьяненко.

Q= q* m
Q= 300кг * 34*10^6 дж/кг= 10200*10^6= 10,2*10^9 дж