Какое напряжение приложено к проводнику с сопротивлением 0,22 Ом, если через него протекает сила

тока 25,94 А? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Вараксина Карина.

Ответ:

U=I*R=25.94*0.22=≈5.7 B