Малярная масса газа 4•10-3кг/моль 5 кг этого газа при температуре 500​


Ответы на вопрос

Отвечает Уразаев Никита.

Ответ:

PV=mRT/M

P=mRT/MV

P=5*8,31*500/4*10^-3*34,6=Посчитай сам(а)

Объяснение: