!!!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какова сила тяги

тепловоза мощностью 4300 кВт при скорости 90 км/ч? Ответ дайте в кН

Ответы на вопрос

Отвечает Любимов Алексей.

Ответ:

N= 4300 кВт

U=25 м/c

F=?

N=mgS/t=FU

F= N/U= 4300000/25 = 172 кН

Объяснение: