Найди импульс грузового автомобиля массой 10т., движущегося со скоростью 36км/ч ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Корнеенко Валерия.

Ответ:

100000 кг*м/c

Объяснение:

Дано:

m=10т=10^4кг

V=36км/ч=10м/c

Найти:

p

Решение:

p=mv

[p]=кг*м/c

p=10^4*10=10^5=100000 кг*м/c

Отвечает Баландин Марк.

Ответ:

решение вот

все сделала кратко

надеюсь помогла