Лошадь прилагает силу тяги 185 Н. Какую работу выполнит лошадь, протащив сани на расстояние 124 м ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нам Кирилл.

Ответ:

ДАНО:

F = 185H

S = 124м

Найти:

А -A = FS = 185 * 124 = 22940Дж = 22,940 кДж