Здравствуйте Определите полное сопротивление участка цепи состоящее из двух параллельно

соединённых резисторов сопротивлением 4 ОМ и 8 ОМ? ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Дима.

Ответ: R=4*8/(4+8)=32/12=2,6667 Ом.

Объяснение: