Чему равна энергия фотона, если его частота излучения равна 2,53⋅1014 Гц? Постоянная Планка равна

6,62⋅10−34 Дж·с.

Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.

Ответ:E=h*f=16.75*10^20Дж

Объяснение: