3. Три человека, толкая, доставили сломавшийся на дороге автомобить мастерскую, находящуюся в 480

м. Какую работу выполнил каждыйних, если первый толкал автомобиль с силой 150 H, второй - с силой 200H, а третий с силой 250 Н? Какую работу они выполнили все вместе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Власов Егор.

Ответ:

A = F×s

F= F¹ + F²+ F³ = 200+150+250=600

A = 600 ×490= 294 × 10³ кДж