Ток какой силы протекает в нагревательном элементе электрической плиты, если напряжение равно 220

В, а сопротивление 80Ом. Сила тока равна (результат округли до целых).

Ответы на вопрос

Отвечает Красносельских Алёна.

Ответ:

Объяснение:

I=U/R = 220/80 = 2.75 A == 3 A